Adriaen Jansz. van Ostade
(Haarlem 1610-1685) Die Scheune, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert und datiert Av. Ostade 1647, 15,8 x 19,4 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, Hollstein VI, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.10.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Adriaen Jansz. van Ostade
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |